• пн-пт: 9.00 - 18.30
  • сб: 9.00 - 18.00
  • вс: 10.00 - 17.00
(496) 618-62-52
Коломна Уманская 19а

Условия и порядок совершения доставки спецсвязью.

Внимание! Спецсвязь временно прекращает доставку оружия по всей России. Поэтому мы не можем отправлять оружие и патроны.

Для доставки выбранного оружия спецсвязью, необходимо (обязательно к прочтению полностью):

1. Направить предварительную заявку по факсу (496) 618-66-06 или на электронную почту kolomna-oxotnik@mail.ru с указанием модели, тел. номера для связи и адреса доставки. Вместе с заявкой рекомендуется выслать копию лицензии и копию паспорта (можно фото).

Пример предварительной заявки:
«Я, Петров Петр Петрович, проживающий по адресу Ивановская область, город Иваново, дом 15, квартира 177, контактный номер телефона +7 (961) 2222222, прошу рассмотреть заявку на приобретение мной МР-153 в количестве 1 единицы».

2. После этого Вам будет выставлен счет, включающий стоимость товара, стоимость упаковки и услуг спецсвязи. А также отправлен образец заявки и доверенности.

3. Далее Вам необходимо переслать по почте (заказным письмом, ценным письмом, отправлением 1-го класса):

  • оригинал Вашей лицензии, обязательно подписанный, на право приобретения соответствующего вида оружия (все 3 части).
    ВНИМАНИЕ! Для покупки травматического оружие необходима лицензия серии ЛОа с отметкой МВД "Для покупки одной единицы огнестрельного оружия ограниченного поражения" или ЛОПа и сроком действия 6 месяцев. При заказе пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 Дж необходимо отправить ксерокопию паспорта с датой рождения и регистрацией.
  • нотариальную доверенность на представителя ООО «Калита» для осуществления им всех действий, связанных с оформлением и отправкой посылки (форма отправляется вместе со счетом на оплату);
  • заявку установленного образца с указанием адреса доставки и контактного телефона (форма отправляется вместе со счетом на оплату);
  • ксерокопию паспорта (разворот с фотографией и страницу с регистрацией);
  • копия квитанции об оплате;

по адресу:

140415 МО г. Коломна
ул. Уманская д. 19а пом. 34,
ООО «Калита»

ВНИМАНИЕ!!! Наличие нотариально заверенной доверенности обязательно!!!

4. Срок действия предложения о продаже товара составляет 7 календарных дней с момента выставления счета на оплату.

ВНИМАНИЕ! При осуществлении платежа обращайте внимание на правильное указание плательщика (Ф. И. О. полностью). В случае поступления платежа без наименования плательщика или с неправильным наименованием плательщика (несоответствие плательщика, указанного в счете и плательщика, указанного в платежном документе), отгрузка товара производиться не будет до получения письма-подтверждения из банка, через который производился платеж. При отправке платежей с расчетных счетов организаций и ПБОЮЛ указывайте за кого производится платеж (Ф. И. О. полностью).

Платежные документы заполняйте ПЕЧАТНЫМИ РАЗБОРЧИВЫМИ буквами во избежание ошибок банковских работников и недоразумений по идентификации платежа.

5. После отправки письма и денег уведомить администрацию магазина об оплате заказа по тел. (496) 618-66-06 или отправить письмо-уведомление на email. (Выполнение данного пункта желательно, но не обязательно).

6. После получения денег и документов оружие будет сдано в управление спецсвязи для отправки в ваш адрес. Оформление документов спецсвязью - самый долгий период. Сроки доставки также зависят от места жительства заказчика. ВНИМАНИЕ! Спецсвязь осуществляет доставку не на дом, а в свое территориальное отделение ближайшее к Вам. Подробнее можно узнать по тел. спецсвязи: 8-800-250-60-70 (звонок бесплатный).

Примечание: Вся процедура, от отправки Вами заявки (с п. 2) до конечной доставки оружия, составляет приблизительно 2 - 3 месяца (может быть быстрее или дольше). В праздники срок увеличивается.

7. Получение посылки происходит по паспорту в территориальном отделении специальной связи после уведомления по телефону, указанному в заказе. Вместе с оружием Вы получаете свою оформленную лицензию.

Примечание: После отправления посылки, покупателю сообщается номер посылки в реестре спецсвязи.

8. В случае обнаружения недостатков товара во время проведения предпродажной подготовки и отсутствия этого товара на складе в достаточном количестве для замены, срок выполнения заказа может быть увеличен.

По всем вопросам можете обратиться к нашим продавцам либо по тел. 8(496)618-62-52

Охотник